Женский журнал "JOY"- издательский дом Бурда

Среднее 4.40 (голосов 35)

1
0
2
0
3
5
4
11
5
19
Всего отзывов: 35

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Женский журнал "JOY"- издательский дом Бурда - Малосодержательный журнал, легкое чтение за чашечкой кофе - не более!

Журнал Joy я покупаю время от времени, каждый раз "ведусь" на красочную обложку или любопытную тему. И каждый раз разочаровываюсь! Пора зарубить себе на носу - в этом журнале нет ни глубины, ни по-настоящему оригинальных тем.
Типичный глянец, темы до ужаса банальны - мода, секс, похудение, одежда. Пищи для ума вы здесь не найдете. Интерес могут вызвать разве что описания путешествий в конце журнала. Но там, в основном, описываются дорогие места, доступные только тем, чей ежемесячный доход исчисляется не в тысячах, а в десятках тысяч гривен, а то и долларов. Описание одежды и макияжа я не считаю плюсом, так как все это есть в свободном доступе интернете. Журнал покупаешь ради того, чтобы прочитать что-то оригинальное. Хотя, это дело вкуса.
Вывод: Joy подходит тем, кто пристально следит за модой и жизнью знаменитостей. Любителям чего-то посерьезнее этот журнал приобретать не рекомендую.

  • Достоинства
  • Яркие краски, приятно держать в руках.
  • Недостатки
  • Малосодержательный, очень много рекламы.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям