Фоторедактор Adobe Photoshop Elements

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Фоторедактор Adobe Photoshop Elements - Отличный редактор фотографий, как для новичков, так и для профессионалов!

Время использования: много лет

Год выпуска/покупки: 2013

Давненько пользуюсь великолепнейшим редактором фотографий, который называется: "Adobe Photoshop Elements". Недавно установил 12 версию и решил написать о ней отзыв. При запуске программы видим вот такое меню:

Здесь мы выбираем, если нужно разложить фотки по папкам- "Органайзер"; если же хотим отредактировать фото и добавить различных эффектов- "Редактор". Органайзер выглядит вот так:

Ну а редактор выглядит следующим образом:

Здесь имеется три режима редактирования фото- "быстрое"; "управляемое"; и "эксперт". Тут мы можем поменять цветность, четкость, резкость фотографии как в ручном, так и автоматическом режиме:

Затем можем добавить различные эффекты:

А уже после того, как фото готово, можно подобрать к нему и рамку:

Одним словом- удобная и простая в использовании программка для работы с фотографиями- облегченный вариант фотошопа. Также с помощью данной программы можно снимать с фото эффект красных глаз, вставлять различные объекты, текст и многое другое. Плюс ко всему программа мультиязычна- в ней есть и русский язык. Скачать ее можно на просторах интернета, если же Вы захотите приобрести лицензию- будьте готовы выложить за нее около 3.000 рублей. Кстати, сейчас уже вышла новая, 13-я версия фоторедактора. Хорошая программа, советую.
  • Достоинства
  • Простота использования, полностью русифицированная, гарантированный результат качественных фото.
  • Недостатки
  • Не обнаружено.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям