Отель Le Prince 3* (Тунис, Набель)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Тунис

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Le Prince 3* (Тунис, Набель) - Отдых на ура.

Год посещения: 2012

Отдых это лучшая трать времени и польза для организма. С нашими семейными и рабочими трудностями отдых просто необходим.
Вот мф и решили устроить что-то вроде девичника. Собрали купальники и платья, выбрали тур и рванули с подругами в Тунис. Когда нам сказали, что отель трёхзвёздный, мы расстроились немножко, но зря. Конечно, это не люкс, но очень даже приемлемо для отдыха. Но до 5 звёзд далековато.
В отеле Le Prince, город Недель, мы увидели довольно красивую обстановку. Территория красивая, ухоженая и светлая. Находится отель не далеко от центра города. Пляж вообще рядом, рукой подать ( первая пляжная линия).
В номерах только необходимые предметы: чистый просторный душ, мощный конлиционер, балкон, терраса, мини-бар и телевизор.
Из развлечений всё нам очень подходило: вечером можно посидеть в баре, днём искупаться в бассейне, на дискотеке мы вообще почти до утра зависали каждый день, есть игровой зал, кафе, магазин, прачечная, ресторан, занятия водными видами спорта и развлечениями, волейбол, игра на теннисном корте, а футбол больше для парней.
На пляже много места, лежаки, зонты. Мы больше отсыпались на пляже или на парней смотрели, все такие загорелые, накаченые. Но в основном отель нормальный, только персонал хромает, не все понимают по-русски. Но в общем он тянет примерно на четыре звезды, а не на присвоенные три. Нам отдых очень понравился, может ещё когда нибудь получится приехать.
  • Достоинства
  • Номера, развлечения
  • Недостатки
  • Персонал
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям