Отель Sofitel Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
2
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sofitel Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Чудесное место для отдыха!

Год посещения: 2014

Я хочу рассказать о самом удивительном месте, в котором я побывала. Путешествуем мы много, в основном семьёй. И в этот раз мы решили съездить на отдых, и по совету друзей выбрали Шарм-эль-Шейх. Заселили нас в отель Sofitel Sharm El Sheikh, пядизвёздочный. Нас, из-за ребёнка, заселили практически сразу.
Номера.
Всё просто превосходно! Номера просторные, красивые, кровать отличные, даже для малыша принесли детскую, из дерева, очень удобную кроватку, и детское постельное. Что есть в номерах: есть телевизор (хороший, а не допотопное чудовище), кабельное телевидение, набор для чаепития, фен для сушки волос, кондиционер, гладильная доска с утюгом, телефон и сейф. Так же есть балкон, с которого открывается изумительный вид на красное море. Так же в отеле есть прачечьная, вызов врача, интернет.
Персонал очень приятный, не злобный как в некоторых отелях. Всегда помогут, подскажут что-то, объяснят.
Есть масса всевозможных развлечений: открытый бассейн, бильярд, настольный теннис, Spa-салон: сауна, хамам, джакузи, маникюр, педикюр, парикмахерская, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, дартс, 4 теннисных корта, тренажерный зал, дайвинг-центр, верховая езда.
Есть развлечения и для детишек: мини-клуб, детская площадка, детский бассейн.
Рядом с отелем есть большое количество ресторанов, кафе, магазинов, бары.
На территории отеля есть парковка. Территория ухоженная, чистая, всё очень красиво.
За отдых всего в десять дней, я найчилась кататься на лошади с тренером, играть в теннис, выиграла мужа в бильярд. Но вот что касается дайвинга, то я побоялась, плохо плаваю.
Пляж.
Здесь всё по высшей категории. Очень умно придумали разделить пляж на зоны. Есть активные зоны для всяких развлечений, а есть тихий для отдыха и загара, так же на пляже есть зонтики и лежаки.
Наш малыш с нами всё увидел, удивлению небыло предела. Первую ночь от перевозбуждения не могли уложить его спать. А на вторую он уснул прямо на руках, пока мы добирались в номер.
В общем отдых превосходный. Пять звёзд дают не зря. Всем советую посетить это прекрасное место.
  • Достоинства
  • Всё в целом великолепно
  • Недостатки
  • Не может быть.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям