Отель Ilimyra 3* в поселке Чамьюва (Турция, Кемер)

Среднее 1.67 (голосов 6)

1
3
2
2
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 6

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ilimyra 3* в поселке Чамьюва (Турция, Кемер) - То что надо для первого отдыха

Время использования: 14 дней

Стоимость: 31000 р.

Год посещения: 2007


Отдыхали с женой в этом отеле в далеком 2007 году. За 2 недели all inclusive заплатили 1200 $. Это был наш первый опыт заграничного отдыха, т. е. мы были не избалованы солидными отелями и сравнивать этот отель нам было не с чем. Поэтому по окончании отдыха у нас были только положительные эмоции. Да, там все было скромно и просто. Номер убирали каждый день, но приходилось выпрашивать мыло.
Еда была простая, но вкусная и вполне съедобная. Из фруктов, к сожалению, был только арбуз.
Территория отеля была чистая и ухоженная. Бассейн небольшой, но чистый. Кстати, это был единственный отель, где я видел как в бассейн добавляют хлорку. Видимо поэтому я не встретил ни одного кашляющего или чихающего человека, т. к. обычно вся зараза идет из-за недостаточно хлорированного бассейна.
Абсолютное большинство постояльцев отеля русские. Была только одна иностранная семья из Бельгии. Кое-кто из персонала отеля мог говорить на ломанном русском языке.
До моря порядка 10 минут пешком. Рядом находится торговая улица с многочисленными сувенирными лавками. На этой же улице находились разные туристические компании, предлагающие разнообразные экскурсии по ценам вдвое дешевле чем у гидов в отеле.
Я советую этот отель для тех, кто едет отдыхать впервые.
  • Достоинства
  • Дешево
  • Недостатки
  • Простая еда, скромный отель.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям