Набор для творчества Ranok "Домашние & дикие животные"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Набор для творчества Ranok "Домашние & дикие животные" - интересно не только ребенку , но и родителям + фото поделок

Время использования: 1 месяц

Год выпуска/покупки: 2014

Покупали набор на день рожденья на подарок девочке 5-и лет. В гостях решили попробовать. Процесс так увлек что творили и дети и взрослые. В итоге моя дочь попросила купить и ей.
В набор входят 2 пластиковых формочки с животными (их 8шт.), гипс, краски, кисточка, блестки, магнитная лента и инструкция. Написано что для детей от 5-и лет. Делали с дочкой когда ей было 3г. 7 мес. Замешивали раствор вместе, потом заливали, ждали пока высохнет и раскрашивали. К этому увлекательному процессу был привлечен и наш папа.
Цена 30 грн. Считаю дороговато, потому что сам по себе гипс стоит очень дешево. Но это того стоит. Тем более формочки остались, гипс купили аж кило, можно творить еще и еще.
Из минусов магнитная лента которая еще и клейкая, но она клеит плохо и магниты на ней плохо держатся, тяжеловаты. Еще гисп хрупкий и при падении, если не достаточно просох или слишком тонкий ломается.

Совет: если в процессе изготовления фигурок вставить в каждую спичку ии палочку то получится небольшая дырочка, потом эти фигурки можно использовать как елочные украшения или ребенку в комнату как мобиль. Блестками стоит посыпать предварительно смазав клеем.
Рекомендую.
Вот что у нас вышло:

  • Достоинства
  • отличное творческое занятие для всей семьи
  • Недостатки
  • магнитная лента
Безопасность
Качество
Оригинальность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям