Влажные чистящие салфетки Konoos в индивидуальной упаковке для ЖК-экранов

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Влажные чистящие салфетки Konoos в индивидуальной упаковке для ЖК-экранов - Я нашла свои идеальныечистящие салфетки для ноутбука!

Время использования: постоянно

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Одно время я покупала много самых разных чистящих салфеток для экрана, но они постоянно меня не устраивали. Покупала в большой тубе, там они сохли очень быстро, покупала в упаковке, как обычные салфетки, тоже порой попадались даже уже полусухие и так методом проб и ошибок я купила наконец-то свои идеальные влажные салфетки для жк-экранов "Konoos" в индивидуальной упаковке для ЖК-экранов.

Мне очень нравится, что каждая салфетка находится в индивидуальной упаковке, что сохраняет их свойства даже больше заявленного срока годности — 18 месяцев. Эти салфетки действительно чисто удаляют пыль с экрана, причем без разводов, так как пропитаны специальным составом, который и позворляет так прекрасно ухаживать за жк-мониторами нашей техники. Кроме того, эти салфетки оказывают дезинфицирующее и антистатистическое действие, тем самым пыль не сразу уже прилипнет к Вам на экран ноутбука. Пробовала я покупать такие салфетки в тубе, но там они высыхают быстро, идеальное решение — индивидуальная упаковка.
Если интересен состав пропитки: деионизированная вода, смесь неионогенных ПАВ комплексоны, парфюмированная отдушка и другие активные добавки.
Единственное, стоят они достаточно дорого. Упаковка из 10 таких салфеток в индивидуальной упаковке в коробочке стоит от 55 до 75 рублей, я смотрела в разных магазинах, но они того стоят, со своей задачей они справляются на 5+! Отличные влажные чистящие салфетки для любых жк-экранов, лучше я пока не встречала, рекомендую.
  • Достоинства
  • Прекррасно справляются с поставленной задачей
  • Недостатки
  • Дороговаты
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям