Hewlett Packard LaserJet CP1518 - лазерный принтер

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Hewlett Packard LaserJet CP1518 - лазерный принтер - Качественный недорогой цветной принтер с дорогим расходным материалом!

Год выпуска/покупки: 2014

Этот лазерный цветной принтер конечно же очень хорошо тем что: и стоит не дорого по сравнению с другими лазерными цветняками и печатает качественно, НО цена на расходный материал просто убивает (я картриджи и стоимость их заправки имею ввиду).

Заправка одного цветного картриджа любого цвето стоит порядка 900 рублей, а их там как бы четыре, да ещё со временем и барабаны придется менять, что еще дороже! А цена такая за заправку берется я вам объясню почему: во-первых цветной тоннер дорогой, во-вторых при каждой заправке надо менять чип на картридже, так как чип невозможно прошить, и кстати если хоть один картридж заблокируется по чипу, то печатать дальше вы не сможете, не зависимо от того есть в картридже тоннер или нет, аппарат отказывается печатать и пишет "Замените тоннер"! Если картридж кончился, вызывайте заправщика, саморучно заправлять картриджи не стоит, если не знаете как!
  • Достоинства
  • Качество, цена самого аппарата
  • Недостатки
  • Цена на расходный материал
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям