Крем для лица Faberlic Ровный тон

Среднее 4.75 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Faberlic Ровный тон - Хороший крем для сухой кожи!

Год выпуска/покупки: 2014

Крем BIO KISLOROD подходит для всех типов кожи, Крем дневной.
Здравствуйте дорогие друзья! Я хочу рассказать вам о моей новой покупке это очень классный крем. От известной фирмы Faberlic. Производитель Россия!
Мне очень нравится этот крем он не только увлажняет кожу, но и делает кожу лица абсолютно гладкой и ровной Визуально сглаживает все дефекты, и даже выравнивает цвет кожи. Но это еще не все пределы совершенства он идеально подходит в качестве базы под макияж! Имеет приятный запах. Он белого цвет на картинке ниже я вам покажу. Крем сглаживает расширенные поры и скрывает более чем на половину красные прыщи. У него 18 месяцев срок годности и объем 50 мл. Наносить его нужно на очищенную кожу лица и шеи. И чем выгодно его можно покупать один, а применять как крем для увлажнения кожи и основой под макияж.
У меня дома некое время была плохая вода и когда я умывалась у меня стягивало и сушило кожу это не только чувствовалось, но и было заметно невооруженным глазом. И мне подружка принесла каталог Faberlic и я его полистала денег тогда было не очень, а крем нужен был срочно и наткнулась на АКЦИЮ крем всего за 149 рублей, а цена его без акции 299 рублей я решила заказать и скажу вам не пожалела и вам тоже советую ведь он не просто мне помог он просто меня спас!

  • Достоинства
  • Ровный тон, гладкая кожа, яркий цвет лица!
  • Недостатки
  • Только в том, что без акции его цена немного больше.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям