Солнцезащитные мужские очки Polaroid

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитные мужские очки Polaroid - Устранение практически 100% бликов.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1100 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Наступает пора яркого и активного солнца, время отпусков и дальних поездок на автомобиле, а потому очки водителя очень нужная вещь. До этого у меня в машине валялись обычные трехсот рублёвые солнечные очки.

А тут жена брата устроилась в оптику и подобрала сначала очки брату, я померил, и попросил взять мне. С блатной скидкой вышло 1100. Обычная у них цена 1550.

А в других оптиках стоимость водительских очков начинаются с 2500, фирмовые и вовсе от 5000 и выше. Что приятно удивило, так это наличие чехла, специальной салфеточки для очков, фирменной бирки.

Очень удобно хранить в чехле в бардачке машины эти очки, знаешь, что они не покорябаются, лежат на салфетке и не соприкасаются с другими вещами, поскольку находятся в чехле. Выглядит все очень брутально и фешенебельно.

Моему овалу лица идут только такие очки в форме капель. Линейка была из коричневых очков, но для меня остались только черные. Что примечательно, в них не искажается изображение, как это происходит во многих дешёвых солнечных очках, а за рулём это очень важно. Спасают они от солнечных бликов и встречных фар, которые порой буквально слепят твои глаза. Однако в инструкции не рекомендуется использовать очки в солярии, при вождении автомобилем ночью и нельзя смотреть в них напрямую на солнце. Очки с полимерными линзами, композитный материал. Производитель Polaroid. Сидят очень удобно, в процессе длительного вождения не натирают переносицу и не доставляют дискомфорт. Отличные очки для водителей, я доволен.








  • Достоинства
  • Отсутствие бликов, защита, точная цветопередача, наличие чехла и салфетки в комплекте, цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям