Холодильник Атлант ХМ 6024-000

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Холодильник Атлант ХМ 6024-000 - Хорошо морозит,работает отлично

Время использования: 4 года

Год выпуска/покупки: 2010

Доброго времени суток всем!

В каждом доме есть свой "белый друг"-это я так о холодильнике. Раньше помню у нас был, простой сссровский холодильник и мы жили в хрущёвке, был "встроенный" уличный. Удобства было мало, но в то время казалось проще быть не может.

Со временем всё меняется и в замен старого приходят новое, улучшенное, более красивое, практичное и удобное.

Так и приобрели новый Холодильник Атлант ХМ 6024-000. Он высокий, выше чем я ростом, примерно около двух метров. Так как мы с мужем живём одни, нам его хватает, по вместительности и по качеству удобный, не шумит, если не приближать к стене.

Холодильник работает грубо говоря в двух режимах: хранения продуктов и быстрого замораживания. Возможно заморозить до 15 кг в сутки, для нас это очень много. У нас мясо и не только всегда есть в морозилке, но не в таком большом количестве. Хотя вместительность морозилки радует. Всё всегда пригодится. Так же в случае аварийной остановке работы морозилки и холодильника в целом, позволяет не волноваться за сохранность продуктов в морозильной камеры до 18 часов. Размораживается в ручную.

А вот холодильная камера размораживается автоматически и температура всегда поддерживается на одном уровне примерно составляет от +2 до +8 градусов. Это оптимальная температура хранения продуктов. Всегда остаются свежими, вкусными. Температура зависит от расположения, чем ваша полочка выше, тем холоднее.

Мне очень нравится холодильник, он отлично вписался в интерьер кухни, размер у него не большой, но компактный. На маленькой кухни отлично смотрится.

Полочки в холодильнике сделаны из стекла, но оно прочное и крепкое, по бокам, т. е по основным краям расположены резиновые, не знаю как их можно правильно назвать, наверное бортики. А они нужны, в случае того если вы случайно прольёте что-нибудь, они не позволят растечься по всему холодильнику.

По моему мнению в нём очень удобно хранить и мясо, и рыбу, разные масла, специи, кастрюли. Вместительные нижние полочки под овощи.

Забыла сказать при каждом открывание двери холодильника вы будете слышать короткую мелодию, как же она мне сначала нравилась, потом надоела, а сейчас её не замечаю. Хорошо она подсказывает, если вы не плотно закрыли двери холодильника, через некоторое количество секунд, меньше минуты. Вы услышите пиликанье холодильника. Вот такой помощник.

Нам он служит года 4, мы им довольны, не дорогой, компактный, с двумя камерами, с удобным хранениям и расположениям продуктов. Экономный.

Советую, отличная модель, с презентабельным внешним видом.
  • Достоинства
  • качество ,удобство, современность
  • Недостатки
  • нет ни одного
Качество
Надежность
Внешний вид
Экономичность
Функционал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям