Дневной крем для лица Faberlic "Увлажнение и тонус" для жирной и комбинированной кожи

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной крем для лица Faberlic "Увлажнение и тонус" для жирной и комбинированной кожи - лучший из кремов для моей кожи

Время использования: 4 мес

Год выпуска/покупки: 2014

Продукцией компании Faberlic я уже давно пользуюсь, но периодически меняю тоники или крема на новинки ихней же продукции. Когда появилась серия Bioefffect я решила попробовать дневной крем, так как ночными вариантами я никогда не пользовалась.




Моя кожа утром суховатая, а к вечеру расширяются поры и появляется блеск. Этот крем со всей задачей справился на отлично! Быстро впитывается, разглаживает, благотворно действует на кожу и надолго увлажняет её не оставляя жирных неприятных следов. Вполне возможно, что такой эффект достигается уравнением бактериального баланса на коже.


У него очень легкая текстура. И кстати, я заметила, что на лице у меня стало появляться намного меньше раздражений и воспалений некоторых участков, что раньше случалось частенько.
Пахнет совершенно не навязчиво, кожа от этого крема мягкая и чувствуется ощущение комфорта. Хватает тюбика надолго, пользуюсь уже третий месяц. Мне очень понравился этот продукт от Faberlic.
  • Достоинства
  • приятный и лёгкий, без запаха
  • Недостатки
  • минусов нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям