Диета "Южного пляжа"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: Диета "Южного пляжа" - быстрая и эффективная потеря веса ,проверенная на себе

Год выпуска/покупки: 2014

Диета "Южного пляжа" относится к классу самых эффективных диет. Была разработана американскими диетологами и направлена на быструю потерю именно жировых отложений. Благодаря именно такой диеты можно полностью изменить свои привычки в питании и наладить свой режим питания, тем самым учит правильно относиться к своему правильному и здоровому рациону.

По такому методу питания мне удалось сбросить почти 10 кг лишнего веса за первый месяц. Хочу заметить, что подходит она прежде всего для людей с чрезмерной полнотой и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Благодаря содержанию в рационе хороших углеводов, уровень сахара в крови остаётся на стабильном уровне и не даёт скачков в течение дня. С учётом этого, чувство голода мы не ощущаем, а только лишь приятную насыщенность за счёт сложных углеводов и овощей. Для стройнеющих -это огромный плюс.
Нравится мне диета "Южного пляжа" присутствием в ней хороших ненасыщенных жиров, контролирующих уровень холестерина в крови. Для стройнеющих -это уже второй плюс.

И, самое главное=это эффект на лицо, стресса для организма нет.
Печально, что с фруктами придётся расстаться на первом этапе, но зато научимся справляться со сладкой зависимостью . Для стройнеющих - это третий плюс.
Вывод: диету "Южного пляжа" я очень рекомендую всем стройнеющим, так как сама благодаря ей смогла справиться с проблемой ожирения и с пищевой зависимостью от сладкого.
  • Достоинства
  • быстрая потеря веса без вреда для организма
  • Недостатки
  • нет
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям