Унитаз Rosa Лира

Среднее 3.73 (голосов 15)

1
2
2
1
3
3
4
2
5
7
Всего отзывов: 15

Категория: Унитазы

Читать все отзывы

Отзыв: Унитаз Rosa Лира - Лучше купить что-то другое.

Время использования: 1 год

Стоимость: 3500 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Делала сегодня уборку в санузле и прямо накипело : буду жаловаться на унитаз. С виду конструкция достаточно симпатичная и вполне компактная по размеру, отлично подойдет для маленького помещения.



Так смотрится унитаз с открытой крышкой. Сиденье стандартное шло в комплекте, как и все остальные шланги и крепления.



Система слива однорежимная, происходит с помощью кнопки расположенной сверху на бачке.



Не хочу углубляться в технические подробности и разбираться в чем тут дело, но смывает этот унитаз просто ужасно. Нет, вода во все стороны не брызгает, распределяется по кругу, все аккуратно. С первого раза все смыть практически никогда не получается, приходится ждать пока бачок опять наполнится водой и снова смывать. Иногда приходится даже прибегать к помощи ковшика. Соответственно тратится лишнее время и расход воды увеличивается.

К тому же на дне унитаза постоянно скапливается грязь. Например, помою полы, вылью воду, смою и наблюдаю вот такую картину.



А ведь полы я мою каждый день из-за маленького ребенка и особой грязи у нас в квартире нет. Приходится брать ершик и чистить унитаз, причем и под ободком тоже.

Очень обидно, поскольку унитаз практически новый и менять мы его не планируем в ближайшем будущем, приходится терпеть и как-то приспосабливаться.
  • Достоинства
  • дизайн и цена
  • Недостатки
  • очень плохо смывает
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям