Ампулы Kerastase Specifique от выпадения волос

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
2
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Ампулы Kerastase Specifique от выпадения волос - Волосы действительно перестали выпадать, и даже вроде стали быстрее расти.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 2200 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Начну с небольшой предыстории: моя эпопея "отрастить длинные волосы" длится уже всю мою сознательную жизнь. В детстве, после того как мама впервые не слегка подровняла мне волосы сама, а отвела в настоящую взрослую парикмахерскую(!!!) и там мне сделали настоящую взрослую остромодную стрижку "Каре на ножке"(кто не знает - это такой горшочек длиной до середины ушей, и сзади волосы растущие на затылке переходят в такую ножку)))
так вот с тех пор, как я увидела это творение на своей голове, я стала мечтать о длинных волосах...) волосы видимо мечтали не о том же и в виде протеста на постоянное смазывание их всем подряд от содержимого холодильника до аптечных средств расти до попы отказывались, а в некоторые периоды года начинали выпадать, да так, что эти волосы были ВЕЗДЕ: на полотенцах, одежде, везде, где я проходила оставались мои волосы. К счастью до начала выпадения они были достаточно густые и со стороны масштабы бедствия были не очень заметны) Только если я забывалась и где-то в общественном месте запускала руку в волосы - на руке оставался клок, и приходилось его прятать...))

И именно тогда я решилась на покупку чего-нибудь точно крутого. Выбирала долго между ампулами с аминексилом от Vichy и с тем же компонентом от Kerastase. И так как Керастаз это чисто "волосянная" марка - я на ней и остановилась. (а еще Виши дороже раза в 2))))

В упаковке 10 ампул, на 10 дней. Все подписано и пронумеровано, в коробочке также идет пипетка для нанесения, которую одеваешь прямо на ампулку и наносишь на проборы, что очень удобно и я даже сохранила один бутылек для использования других средств. Но природная жадность не позволила выливать это ценное содержимое все за раз на свой скальп и поэтому я использовала одну ампулку на два раза и через день, чтобы на дольше дней хватило. Выпадение полностью прекратилось уже к 3 ампуле, но из-за того что я заметила еще усиленный рост волос я продолжила ими пользоваться и приговаривать "расти коса до пояса, тра-та-та, не вырони ни волоса". Не знаю заклинание помогло или все же ампулы, но через месяц к концу коробочки волосы отрасли сантиметра на 3, хотя обычно растут где-то на 1 см в месяц.

Данный продукт ПОКА я больше не куплю, потому что душит жаба, да и волосы пока отросли до желаемой длины, но если опять начнется волосопад я думаю жаба отступит.)
  • Достоинства
  • Реально работает!
  • Недостатки
  • как и у всех продуктов этой марки - ЦЕНА
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям