Электроплитка Maxwell MW-1901

Среднее 4.08 (голосов 13)

1
0
2
1
3
4
4
1
5
7
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Электроплитка Maxwell MW-1901 - Компактная

Время использования: один месяц

Стоимость: 1890 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Для дачного домика срочно потребовалась плита, так как старая плита сломалась. В первом же попавшемся магазине бытовой техники я купила Электроплитку Maxwell MW-1901. Плита имеет две конфорки. Это очень хорошо. На плите я обычно готовлю еду, а иногда и делаю консервации овощей и фруктов. В квартире у меня тоже плита электрическая, и готовить на такой плите мне удобно и привычно. Плита произведена в Китае. Плита имеет два регулятора ручного управления.

Конфорки имеют разные диаметры. Конфорки чугунные. Одна конфорка - 165 мм., а вторая - 130 миллиметров. Мощность первой конфорки - 2250 ватт., мощность второй конфорки – 1900 ватт. Я считаю, что даже на даче с одной конфоркой тяжело обходится, две это как минимум и нравится то, что одна больше, другая меньше.

Поверхность плиты покрыта эмалью – удобно мыть поверхность плитки. Плита имеет черный цвет.

Плита стоит на прорезиненных ножках. Я плиту поставила на гладкий стол, но, за счет прорезиненных ножек плита не скользит. У плиты есть защита от перегрева. В первый раз я включила плиту в сеть, на конфорки насыпала соль. Так в первое включение я удаляю неприятный запах, который обязательно бывает в первом включении новой конфорки. Конфорки остывают, соль я убираю и печь готова к эксплуатации. Конфорки нагреваются очень быстро. На поверхности плиты есть две лампочки, показывающие состояние конфорок. Хорошие регуляторы мощности конфорок. Можно готовить пищу как на самой большой мощности, так и выставить мощность для слабого тушения. Обычно я на одной конфорке готовлю на большой мощности, а на второй – делаю мощность слабее. Меньше вероятности отключения защиты. За месяц эксплуатации ничего плохого я не заметила за этой плитой, хорошо греет, легко отмывается и быстро остывает после выключения. А дальше я посмотрю. Рекомендую настольную электрическую плиту Maxwell MW-1901.
  • Достоинства
  • Компактная
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям