Крем для лица Faberlic Ровный тон

Среднее 4.75 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Faberlic Ровный тон - не плохой крем

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 219 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Крем для лица из серии BIO KISLOROD, этот крем заявлен как Ровный тон, который должен делать кожу гладкой, ровной и придавать яркий цвет лица, нивелирует все визуальные дефекты (покраснения, сосудистые звездочки, открытые поры). Подходит он для всех типов кожи.

Тюбик стандартный, как и все крема из этой серии, объёмом 50 мл.


Крем по своей текстуре немного плотный, но распределяется на коже хорошо, не оставляя липкой плёнки и ни каких других не приятных ощущений.



Впитывается быстро, оставляя после себя приятный увлажняющий эффект, лицо после использования крема не блестит и поры вроде бы не забиваются.

Не могу сказать, что крем хорошо матирует или выравнивает цвет лица, не заметила ничего подобного. Но вот тональный крем или пудра на этот крем ложится намного лучше и держится дольше, ну лично мне так показалось. Если есть на коже какие-либо шелушения, то крем их сглаживает и делает не видимыми.

Информация от производителя:



Аромат у крема нежный еле уловимый с приятной отдушкой, на лице не чувствуется.
Состав у крема очень даже хороший, содержит витамины Е и С, которые сохраняют естественную влагу и питают кожу, а так же защищают от воздействия УФ-излучения.
Дефекты на коже этот крем к сожалению абсолютно не сглаживает и поры не уменьшает, ну если честно я на это и не рассчитывала. Крем оказался просто обычным, хорошим дневным уходом за кожей и базой под макияж.
  • Достоинства
  • хорошо увлажняет кожу, не подчёркивает шелушения и подходит в качестве базы под макияж.
  • Недостатки
  • не выравнивает цвет лица и не скрывает недостатки.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям