Фильм "Верблюжьи пауки" (2011)

Среднее 3.00 (голосов 6)

1
0
2
3
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Верблюжьи пауки" (2011) - Дешево и сердито

Время использования: 1 просмотр

Про фильм "Верблюжьи пауки" писать много не могу. Это чистой воды фарс, сюжет которого перенят с многих фантастических фильмов с элементами ужасов, в которых ключевым моментом является наличие огромных и страшных насекомых. И если в других, более качественно отснятых историях пауки действительно вселяют в зрителя страх, то здесь графика настолько очевидна, что пауки смотрятся как компьютерная игрушка и с первых сюжетов наблюдать за этим невероятно скучно.

С самого начала именно яркой компьютерной графикой фильм отталкивает от просмотра. Пауки смотрятся не реальными и деланными. Они не страшны. Стрелялки из игрушечного оружия тоже не впечатляют. Просмотр был пустой тратой времени.

Подбор актеров, их игра, музыкальное сопровождение, спецэффекты - общее впечатление создают такое, как будто фильм снят наобум. Ну захотелось людям поиграть, вот и поэкспериментировали. Ничего профессионального в этой картине нет. Потому и рекомендовать к просмотру не могу, фильм предназначен скорее для детей, чем для взрослых. Но при этом настолько жесток, что я, например, ребенка к экрану не подпущу. Очередной не удачный и дешевый фильмец с заезженным сюжетиком. Однозначно, не рекомендую!
Приятных вам просмотров!
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Слишком явная графика, заезженный сюжет, смотреть не интересно...
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям