Батончик для коррекции веса Racionika Dessert

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Батончик для коррекции веса Racionika Dessert - Чудес не бывает!

Год выпуска/покупки: 2014

После батончика-мюсли я решила попробовать шоколадные батончики Рационика. Действительно ли они утоляет голод, как заявлено, и помогает худеть? И что я могу сказать? Чудес не бывает.

1. Я купила на пробу батончик Racionika Dessert с миндалем. Что понравилось – очень вкусный. В составе миндаль, воздушный рис, овсяные хлопья – и все это в шоколадной глазури. Ожидать, что вся эта красота будет в итоге иметь 10 калорий – по-моему, глупо. Его калорийность – 190 ккал. Но для сравнения калорийность маленькой шоколадки Пикник – 504 ккал. Что, по-вашему, полезнее будет съесть для фигуры? Правильно, Рационику.
2. Да, действительно, кушать после него не хочется. Сколько по времени – не засекала. Этот эффект вполне объясним, так как в составе – пищевые волокна, а не химические добавки, притупляющие голод. Они набухают под воздействием воды (вот почему батончики нужно обязательно чем-то запивать), заполняют желудок и есть не хочется.
3. помогает ли он худеть? Нет. Если вы будете заедать батончиками плотненький обед из 3 блюд и компота и все это – лежа на диване. Я удивляюсь, читая отзывы девушек, кричащих : «Ах! Мне не помогло! я набрала 5 лишних килограмм, кушая все эти средства для похудения…!» Так не бывает же чудес, девушки! Если вы будете все средства для похудения заедать булочками, конечно, вы не похудеете, а еще наберете вес. Это же лишь вспомогательные средства, призванные сделать диету более разнообразной или же помочь адаптироваться к переходу на правильное питание. Так что питайтесь правильно и Рационика вам в помощь. Я рекомендую.

  • Достоинства
  • Удобно, вкусно, эффективно, полезно, сладко, содержит витамины и пищевые волокна
  • Недостатки
  • Я недостатков не нашла
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям