Машинка-каталка WinFun "Бомбардир"

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Машинка-каталка WinFun "Бомбардир" - веселая машинка-ходунки трансформер, стреляющая шариками

Стоимость: 2700 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Наконец-таки мы доросли до машинок-каталок! Нам скоро уже годик. Подбирая нам машинку, хотелось, чтоб она была не громоздкая, многофункциональная и музыкальная. Выбор остановился на данной машинке-каталке.

Сразу подкупает ее яркость, дизайн и многофункциональность. Поскольку маленьких детей сложно увлечь чем-то надолго, возможности данной машинки позволяют играть с ней по-разному. Ее можно собирать как ходунки-каталку и как машинку, делается это легко и быстро, при нажатии пару кнопок и защелкивании.

Руль машинки оснащен кнопочками, рычагом зажигания и гудком, при нажатии на них издаются забавные звуки и мелодии, поворотные стрелочки светятся. Справа под рулем находится отверстие под шарики, а слева рычаг, потянув за который из-под капота машинки выстреливаются шарики. Их в комплекте 3 штуки, вылетают они с забавными звуками резко и метра на 2 вперед, это надо иметь ввиду и не подставлять под траекторию движения вылетающих шариков части тела и следить, чтоб ребенок не заглядывал в отверстие пушки в момент выскакивания мини-ядер.

Надеюсь машинка станет нашим веселым другом надолго. Разгоняется она не сильно быстро. Ограничение по весу - до 25 кг, она заявлена от 1 года до 3 лет.

  • Достоинства
  • долгоиграющая, яркая, крепкая
  • Недостатки
  • ненадежность бумажных наклеек, надо следить, чтоб шарики не ударили кого при выскакивании
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям