Виброшлифовальная машинка Ермак ПШМ-150

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Виброшлифовальная машинка Ермак ПШМ-150 - Хорошая вещь

Время использования: 2 года

Стоимость: 750 р.

Год выпуска/покупки: 2012

При изготовлении изделий из шерсти во многом работу облегчает виброшлифовальная машинка. Поэтому однажды встал вопрос о приобретении такого инструмента для нашей семьи. Конечно я не был против, так как любо мужчина любит всяческие инструменты для дома, а такая машинка может пригодиться при строительстве на даче или по домашней отделке. В общем собрались мы в магазин и попали на акцию, к нашей радости.

Приобрели мы машинку Ермак ПШМ-150 около 2 лет назад за сумму, примерно в 750 рублей. Все это время инструмент работает безотказно. Единственный недостаток у таких инструментов, как виброшлифовальная машинка - шум. Поэтому ночью особенно не погудишь, если ты живешь в многоквартирном доме. Если бы в своем частном домике, то может как-то еще и сгодилось бы для ночных работ, хотя в частных секторах тоже слышимость по ночам отменная. В остальном машинка работает превосходно. Количество оборотов при работе не плавает, шум равномерный и стабильный, без понижений, перепадов и прочего. Электричества потребляет не так много - 150Вт. Наверное поэтому и называется ПШМ-150. По сути это мощность инструмента. Для нашей специфики работы более мощную и не нужно, а-то с шерстью начнутся проблемы. Рукоятка и общая форма машинки сделана таким образом, что ее удобно держать в руке и мышцы руки не переутомляются.

Так что прослужила эта машинка нам уже не один год и жалоб никаких за все время. При приобретении такого инструмента желаю вам не наткнуться на процент допустимого брака, чтобы не портить свое впечатление об этой фирме.
  • Достоинства
  • надежность, стойкость.
  • Недостатки
  • шум
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям