Согревающая ванна для ног TianDe Talasso

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Согревающая ванна для ног TianDe Talasso - Приятно!

Время использования: часто

Год выпуска/покупки: 2014

Здравствуйте.
Хочу продолжить свой рассказ об удивительных средствах компании TianDe. Я рассказывала о Пилинге из кожи змеи , Соли для тела "Лаванда" и об Омолаживающей маске . Теперь хочу рассказать о средстве для согревающих ванн для ног. Вот такая коробочка.

На обратной стороне информация о составе, способе использования и ожидаемом эффекте.

Согласно аннотации в коробочке находятся три пакетика из плотной фольги, содержащие разные компоненты для ванны. Пакетики выглядят вот ( они бликуют и модератор может удалить фото).

Специально подобранные компоненты помогают размягчить натоптыши, согреть ножки при простуде, предохраняют от грибковых поражений. Прекрасная релаксация и профилактика простудных заболеваний.

Я не буду выкладывать фото своих ног в ванне. Просто опишу ощущения. Первый пакетик способствует согреванию и расслаблению уставших мышц. Образовавшийся из него гель теплый и мягкий. Второй - интенсивно питает, так как содержит экстракты разных полезных масел. Третий содержит гель для массажа, завершающий процедуру. Такое ощущение, что побывала в Spa-салоне. Ощущения необычно приятные, в ногах легкость и ощущение чистоты, которое длится весь день. Удивительно приятная и полезная процедура.
  • Достоинства
  • Приятно и эффективно.
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям