LED лампа для точечных светильников Старт 3Вт Gu5.3 3000/k

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Энергосбережение

Читать все отзывы

Отзыв: LED лампа для точечных светильников Старт 3Вт Gu5.3 3000/k - ярко , надежно , экономично

Время использования: любое время

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 1970

Здравствуйте читатели, хочу представить вам интересный вариант ламп для точечных светильников компании СТАРТ. Я считаю, что все люди хотят экономить свой семейный бюджет и поэтому выбирают товар который стоил бы не дорого, но и был полезным и долговечным. На своем примере расскажу вот что, во время ремонта в квартире, установил потолок из панелей с точечными светильниками, как и у многих, с обычными лампами в 50 Вт.

Все хорошо, красиво, ярко. Но прошло не много времени и лампы стали перегорать одна за другой и вот поход в магазин многое показал. Например, что цены на такие лампы очень разные, да и сами лампы тоже, как быть ?? Купил обычные и не дорогие, установил, опять таже история только теперь сгорели те, которые небыли поменяны )). Идем снова в магазин и так постоянно. Это я к тому что стоимость такой лампы где то 30- 50 руб. И вот при очередном походе я решил поменять свои лампы на более современные, диодные., но какие выбрать не знал и решил : пусть будут не дорогие и яркие, как эксперимент взял по 90 рублей за штуку и поменял все сразу, результат меня поразил. Светит ярко и приятным свечением ( не ксенон).

На фото все сами видите, хороший угол покрытия и 3000/к. Прошло уже более четырех месяцев, а лампы продолжают радовать, не горят, не тускнеют, и СБЕРЕГАЮТ Энергию, ЭТО ведь ДИОДЫ !!! Вот результат работы

Выбор за вами, стоимость конечно таких ламп тоже разная от 50 до 250 руб. за штуку, но как они все работают не знает ни кто, всем спасибо.
  • Достоинства
  • Низкая цена , хорошее качество , ярко , красиво.
  • Недостатки
  • пока не обнаружил
Юзабилити
Долговечность
Дизайн
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям