Массажер для тела Clatronic MSI 2556

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Массажер для тела Clatronic MSI 2556 - Удобная вещь

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Пару лет назад родителям подарили массажер для тела Сlatronic. Он сочетает в себе три функции: массаж, прогрев инфракрасным теплом или массаж инфракрасным теплом.


В дизайне ничего необычного, но длинная ручка, которая не скользит в руке, очень удобна в применении. Позволяет делать массаж в удобном положении, что очень немаловажно, например, для пожилых людей. На ней находится кнопка переключения режимов, которой можно управлять одним пальцем.


Массажная головка гибкая и к тому же еще вращается, что также очень удобно. С одной ее стороны инфракрасные лампы, а с другой одеваются насадки для массажа.


В комплекте идет шесть насадок, с помощью которых можно делать точечный глубокий массаж, массаж кожи головы, интенсивный массаж при болях и напряжениях в мышцах, массаж стоп. Работают они в вибрационном режиме.



Действие будет более эффективным если перед массажем прогреть мышцы инфракрасным теплом или просто переворачивая в руке ручку попеременно воздействовать то вибрацией, то теплом, которое постепенно увеличивается.



Так как произведен массажер в Германии, то в качестве не приходится сомневаться, да и не подводит он уже 2 года. Энергии ест весьма мало. Удобен и практичен в использовании. Так что советую.
  • Достоинства
  • Хорошо снимает напряжение в мышцах, тепловое воздействие, удобен
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям