Зубная паста фторсодержащая Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста фторсодержащая Belita-Вiтэкс Dentavit "Кора дуба + Шалфей" Защита десен - Лечит десна,для чувствительных зубов, не дорогая.

Год выпуска/покупки: 2014

Паста покупалась в аптеке, по цене дешевле импортных. Зубы и десна очень чувствительные, часто кровоточат, после чистки болят. Поэтому, стала пользоваться пастами для чувствительных зубов и десен Sensodyne.

Но однажды, на нее не хватило денег, пришлось купить Dentavit. Теперь покупаю только ее- качество понравилось. Она приятная на вкус, так еще и лечит десна. Зубы- как у бобра. Была проблема- есть ягоды, зубы так сводило, аж в виски отдавало. После нескольких лет использования пасты, чувствительности такой нет. У папы, вообще букет заболеваний во рту. Ему посоветовала- тоже доволен результатом. У меня лично не достаток в ней один-ее на весь день не хватает, надо несколько раз в день использовать. Радует и тот факт, в этих пастах колпачок большой, легко закрыть, чтоб паста не сохла. Вторая паста которую мы тоже используем- Dentavit с прополисом. Эффект отличный. Дорогие пасты, можно вполне, этими заменить.
  • Достоинства
  • Только плюсы.
  • Недостатки
  • Нет.
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям