Фильм "Пристрастие к жизни" (2014)

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Пристрастие к жизни" (2014) - О настоящих героях и настоящей любви к природе.

Доброго времени суток, дорогие читатели, нашего с вами уважаемого сайта! Сегодня хотел бы поделится своими впечатлениями о очередном просмотренном мною фильме. На этот раз, это фильм французского режиссера Тьерри Донара. Известного на весь мир, режиссера-документалиста. Большинство фильмов сняты по его же сценарию.

В наш век, известный развитой инфраструктурой и каждый день появляющимися новинками технического прогресса, человек живет на нашей прекрасной планете по закону потребителя. И этот потребитель ресурсов, в подавляющем большинстве случаев не задумывается и не останавливается не перед чем. Герои этого фильма, это реальные люди, относящиеся к разным видам экстремальных увлечений со всего огромного нашего мира. И они призывают присоединится нас к общему мару протеста, против загрязнения окружающей среды и подумать о наших потомках.

Съемки картины поистине эсклюзивны и потрясающи. На мой взгляд они не оставят никого безразличным. Большинство сцен по настоящему опасны для жизни и рассказывают нам о мнении действительно сильных духом людей. Единственно чего я по настоящему не понял, так что же документальный фильм делает в категории художественных фильмов.

Несмотря на все обстоятельства очень даже советую посмотреть. Приятного просмотра и до новых встреч.
  • Достоинства
  • Постановка,сюжет,настоящие главные герои,сама идея,музыка.
  • Недостатки
  • Нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям