Оверлок Bernina 1300 MDC

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Швейные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Оверлок Bernina 1300 MDC - Восторг, огромное желание творить...

Год выпуска/покупки: 2010

Любому портному, без сомнения нужен оверлок, чтобы обметывать края одежды. И, конечно, чтобы на все случаи жизни: и драп, и шелк, и даже шифон, и трикотаж... и чтобы и распошивалка была тут же. И чтобы идеальная строчка! О такой машине и мечтает любая портниха.
И вот, моя мечта сбылась: в 2010 году я приобрела такую швейную машинку, точнее швейный коверлок BERNINA 1300 MDC. Радости не было предела, когда я впервые села за нее и перепробовала все 24 вида строчек, на что была способна моя милая машинка. Строчки идеальные, разной ширины и длины, и волнистые, и прямые, и для обработки шифона тоненькой, нежной строчкой. И драп, и трикотаж... все берет. Своей внучке, наконец-то смогла сшить для художественной гимнастики трико и купальник, к ее немалой радости, на заказ такие купальники стоят очень дорого, а теперь сама могу брать заказы, красота!

В работе машинка очень тихая, плавная, удобная. Заправка нити не составляет труда, все очень удобно подведено, маркерами помечено, какая нить куда заправляется, имеется мусоросборник для обрезанного края.
Единственный минус: это не очень удобно менять функции оверлока на распошивалку. Если деньги позволяют, лучше купить оверлок и распошивалку отдельно.
Вообщем, дорогие рукодельницы, эту машинку, определенно брать стоит, не пожалеете.

  • Достоинства
  • Дизайн, удобство, множество функций
  • Недостатки
  • Единственное:это не очень удобно менять функции оверлока на распошивалку
Качество
Надежность
Внешний вид
Функции
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям