Ноутбук MSI CR650

Среднее 4.40 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук MSI CR650 - Недорогой бюджетный девайс. В меру шустрый но и не спринтер.

Время использования: 1 год.

Год выпуска/покупки: 2013

Приобрел сие чудо, в связи с безвременной кончиной старенького ноута, однажды он лег спать и не проснулся :(. По умолчанию стояла винда 8, но уже через неделю обновил до вин 8.1. По ощущениям стал шустрее работать. Даже потянул WoT. Правда FPS после предыдущего игрового ноута, оставлял желать лучшего, но спасает программа RAZER CORTEX. Сети Wi-Fi ловит на ура, онлайн киношки, даже при малой скорости проигрывает хорошо, без тормозов. Картинки яркие, качество отличное, все-таки HD.

В связи с тем, что в процессор сразу и видео карта встроена, периодически начинает задумываться. Радует полноправная клавиатура, не на всех бюджетных моделях устанавливается.

В принципе девайсом доволен, если бы не был любителем танковых баталий, только бы радовался. Хотя есть плюс, вечный поиск улучшений, разгонов, поиск хитростей по улучшению FPS. Так сказать, полное погружение в технические и программные тонкости.

Звук из театральных динамиков очень даже не плох. Практически не греется, даже при разгоне. Ну если только на одеяле, пока кино смотришь :). Радует сигнальная лампочка Веб-камеры, сразу понятно, если вдруг кто то не санкционированно подключился к тебе :). Заядлым игроманам не подойдет, а вот для любителей посмотреть кино онлайн и поиграть в браузерные игры, не говоря уж о поработать на нем, советую.
  • Достоинства
  • Легкий, компактный. Долго держит заряд, качество видео и звука. Связь устойчивая.
  • Недостатки
  • Слабая видеокарта, иногда тормозит при несогласованности ядер.
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям