Животное с пускателем Navystar Musical animals

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Животное с пускателем Navystar Musical animals - Розовый бегемот-это уже не удивляет.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 603 р.

Год выпуска/покупки: 2014

На 4 месяца папа подарил нам вот такую игрушку:


сбоку мне показалось, что это корова,

пока она была еще в упаковке, но потом стало ясно, что это все- таки бегемот и у него даже зубы торчат нарисованные. Стоит она 603 рубля, но чего же в ней такого за эти деньги-чем дальше, тем сомнительней.
Игрушка музыкальная, мелодия играет не громкая, похожа на мелодию из "надкроватных мобилей". Заводится просто:


нужно потянуть за веревочку и отпустить. Пока она закручивается обратно- бегемот должен медленно ехать, качая головой. Едет он исключительно по ровной поверхности, но и там колеса прокручиваются и получается через раз, они слишком гладкие или механизм такой слабенький...


Вес игрушки совсем "не детский"-тяжеловато. Пластмасса прочная, несколько раз падала и ничего. Один раз заело веревку-заводилку, неделю на половину заезжала только, но стукнувшись пару раз об пол(падала с кровати, доча сталкивала через прутики), заработала снова. Информация о продукте имеется в виде не большой наклейки на коробке:


Все подобные наклейки для меня являются полнейшей загадкой-здесь снова написана удивительная информация о рекомендуемом возрасте ребенка и это 1,5 года, а на самой коробке, это можно увидеть на главном фото-12 месяцев. Похожая ситуация Мобилем для детской кроватки, его возраст рекомендуемый-3 года, что еще более странно.
Меры предосторожности-не бросать. Смешно даже. Если бы ее не бросили-она бы так и была сломаной.
Сертификация-это по мне, значит все в порядке. Непонятно, зачем проветрить нужно игрушку, она не пахнет совсем ничем итак, а вот о промыть или хотя-бы обтереть, ничего не написано. Я протерла и спокойно даю ее дочурке, не опасаясь за безопасность. Прочла на их сайте, что игрушки безопасны и гипоаллергенны. То, что у них вся эта информация в свободном доступе-вселяет уверенность в безопасность товаров еще раз. Я нашла безопасную игрушку! Но, к сожалению, не для ванны и не из резины-грызть ее нельзя. Мелких деталей не имеет-это тоже большой плюс! В основном, если не обращать внимания на ее цену, а все же по существу-довольно не плохая игрушка. Тянет на троечку с плюсом, потому что ломалась, а в остальном-отлично. Можно приобрести для разнообразия.
  • Достоинства
  • Безопасна,гипоаллергенная.
  • Недостатки
  • Иногда ломается.
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям