Шорты для похудения Vulkan

Среднее 3.56 (голосов 16)

1
2
2
2
3
3
4
3
5
6
Всего отзывов: 16

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Шорты для похудения Vulkan - очень пригодились.

Время использования: 6мес

Год выпуска/покупки: 2007

Всем доброго времени суток!
Сегодня я решила еще немного рассказать о находке хорошего и эффективного похудения!
Шорты для похудения Вулкан, в нашем доме уже как лет 7-8, и по-прежнему отлично помогают убрать лишние недостатки в фигуре.


Выглядят они довольно простенько, синего цвета, длина до колена, имеется замок(конечно было бы удобней если бы замка не было, иногда он причиняет огромное неудобство когда расстегивается), также имеются дополнительные завязки, нужны они для того чтоб шорты сидели плотно на вашем теле.

Теперь расскажу как же они действуют:
За счет того что, они сделаны из очень плотной ткани, то при интенсивных тренировках, происходит очень обильное потовыделение, что и способствует сжиганию подкожного жирового слоя.

В них можно как и заниматься на тренировках, так и ежедневно просто носить по дому, выполняя какую-либо домашнюю работу. Шорты обладают согревающим эффектом, поэтому их можно одевать под зимнюю одежды.
Пользуюсь я ими уже пол года, но исключительно только для тренировок, целый день мне в них ходить не очень удобно и не комфортно.

Эффект от них отличный, раньше я еле их на себя натягивала и замок постоянно расходился, а щас влитаю в них очень быстро из без всяких усилий. За полгода в бедрах ушло около 20 см. Результат я думаю отличный.

Вообщем если есть проблемы, попробуйте думаю и для вас они послужат эффективной вещью!
  • Достоинства
  • эффект,отлично помогают при похудении.
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям