Утепленные штаны для девочки Rongrong

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Утепленные штаны для девочки Rongrong - Красивые штанишки для девочки, теплые

Время использования: На долго

Год выпуска/покупки: 2014

Утепленные штаны для девочки "Rongrong"

Вот как выглядят штанишки:


Вот как смотрятся на дочке (тут они немного великоваты).


Нам их подарила наша крестная! Мне они очень понравились, их достоинства: красивый внешний вид, с красивым бантиком и внизу штаны оттеланы ушками зайчиков. Очень качественные, хорошо стираются и не линяют, но самый главный плюс их в том, что они прекрасно подходят в зимнее время. Они очень теплые и малыш в них не замерзнит.

Также их можно гладить, но, чтобы температура утюга стояла на двоечке. Правда, особой глажки они не требуют, лишь изредка после стирки или же просто по желанию, то есть я хочу сказать, что они совсем не мнутся!

Малышке в них удобно и как я уже говорила тепло, правда она постоянно покушается на бантик, ей так и хочется его оторвать и он в последнее время держится не особо хорошо. Но это легко исправить, просто необходимо аккуратно его прихватить ниточками. А так я вижу в этих штанишках одни лишь плюсы.

Итог, я бы рекомендовала приобрести вам такие штаники для девочки "Rongrong", если встретите, так как они сделаны из качественного материала, утепленные, удобные и их внешний вид радует свое красотой
  • Достоинства
  • Качественные, теплые, красивые, удобные
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям