Фидерное удилище Shimano Antares BX

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Спиннинги

Читать все отзывы

Отзыв: Фидерное удилище Shimano Antares BX - Отличное фидерное удилище для хорошего времяпровождения на рыбалке.

Год выпуска/покупки: 2014

Буквально полгода назад приобрел отличное фидерное удилище Shimano под названием Antares BX feeder. Могу рассказать о его технологических свойствах. Удилище достаточно крепкое поскольку изготовлено из карбона с низким содержанием смолы и материала Biofibre.

Из-за этих материалов фидерное удилище получает такие значительные плюсы как прочность и маленький вес. Удилище оснащено кольцами Fuji Аlconite, катушкодержатилем Fossil Wood и системой выравнивания SAS. Когда в первый раз я взял это удилище в руки я не поверил своим ощущениям, его било настолько легко держать и амортизация у него была достаточно хорошая что я не медля решил его купить. При покупке в комплект к удилищу идет три вершинки Super Tips и футляр из материала кордура. Когда я начал рыбачить первое что я заметил это легкость заброса, не нужно прилагать значительных усилий для заброса снасти. Вобщем рекомендую всем рыболовам поскольку ловля на фидер достаточно интересное занятие.
  • Достоинства
  • Плюсов море но главное амортизация и эластичность удилища,что позволяет добиться отличных впечатлений во время рыбалки.
  • Недостатки
  • На мой взгляд минус только один это кончики они достаточно тонкие по этому чтобы их не поломать нужно ловить на местах где нет коряг.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям