Сеть магазинов для детей "Mago Kids" (Украина, Днепропетровск)

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Детские товары

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть магазинов для детей "Mago Kids" (Украина, Днепропетровск) - Магазин с широким выбором детских товаров

Время использования: Пять месяцев

Стоимость: 150 р.

Год посещения: 2014

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Днепропетровская область

Район: Днепропетровский городской совет

Город или поселок: Днепропетровск

Улица: Проспект Карла Маркса

Дом №: 119

Магазины детских товаров всегда радуют нас покупателей своим ассортиментом. Что касается цен на детские вещи, игрушки и мебель, то они ингода могут подвергнуть любого человека в шок, как в позитивный, так и в негативный.
Относительно недавно по совету своей подруги зашла в магазин для детей Mago Kids. Он сразу обращает на себя внимание своими витринами и вывесками. Интересный неброский дизайн в сочетании с рекламными вывесками.



Работает этот магазин с девяти утра до семи часов вечера семь дней в неделю без перерывов. Как видите на фотографии с коляской Вы туда не заедите- нет никакого пандуса. Помещение само маленькое. Чтобы создать эффект расширенного пространства дизайнеры интерьера просто повесили на одну из стен зеркала. Получилось в принципе не плохо. В магазине приличный выбор детской одежды- от распашенок для новорожденного до курточек на пчтнадцатилетних подростков. Много игрушек, самых разных и по различным ценам.
Я попала в магазин, когда были скидки на детские гольфики. Кстати товар, на который действуют скидки, можно увидеть нарисованным на окне с указанием цены.



Владельцы магазина не забыли повесить на стену и рекламную вывеску.



По поводу наилучших цен ничего сказать не могу- что- то из товаров копеек на восемьдесят дешевле, чем в других магазинах, конечно акционные товары дешевле на десять - пятнадцать гривен (тридцать- сорок пять рублей). Правда я купила здесь тёплые колготки для ребёнка за пятьдесят гривен (150 рублей), тогда как везде они стоили от шестидесяти гривен (180 рублей), качество одинаковое и производитель тоже.
Игрушки мне здесь понравились. Хиты продаж выставлены были на витрине возле окна.



Обслуживание в магазине отличное. Консультанты очень вежливые, всегда здороваются. Мне помогли быстро выбрать нужный размер колготок. На кассе тоже обслужили быстро. Я осталась довольна. Сюда я ещё заходила-за мячом, носочками, кофточкой для ребёнка.
Магазинов таких в Днепропетровске несколько. Но пока я была в одном. Сервисом я очень довольна. Рекомендую Вам посетить детский магазин-здесь есть из чего выбрать и что купить.
  • Достоинства
  • Ассортимент, цены, обслуживание
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям