Кафе-бар "Avenue" (Беларусь, Гомель)

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе-бар "Avenue" (Беларусь, Гомель) - Просто уникальное место

Год посещения: 2014

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Гомельская область

Район: Гомельский район

Город или поселок: Гомель

Улица: пр. Ленина

Дом №: 3

кафе-бар "Авеню" просто уникальное и шикарное место. Вряд ли в городе Гомеле вы найдете какое то более изысканное и привлекательное место, где можно посидеть с комфортом и получить массу удовольствия.
Кафе расположено в центре города и добираться очень удобно. Атмосфера завораживает уже с самого входа. Все настолько красивое и сделано со вкусом (честно говоря для Гомеля это нечто необыкновенное). На входе вас встречает секьюрити (любителям треников туда не пройти!))) Сразу скажу, что грубости и хамства со стороны охраны никогда не было, всегда вежливые и приветливые.
А далее вы попадаете просто в замечательное место. Освещение в "Авеню" фиолетово-неоновое, большие окна, аж до потолка и вид из них вполне приемлемый. Что касается самого помещения - оно по размерам не большое, мест не так уж много, но это скорее плюс. Очень Удобные мягкие былые кресла и диваны с подушечками, очень хорошо сочетается с фиолетовым цветом.
Меню: порции достаточна большие, очень красиво оформлены. Богатое меню и коктейльная карта. Официанты доброжелательные, милые и отзывчивые, с выбором блюда помогут и что главное, обучены каким то стандартным правилам обслуживания ( например с какой стороны наливать вино, что делать с открытым счетом, как подавать те или иные блюда). Что касается цен могу сказать, что они вполне приемлемы. Не скажу конечно, что все дешево, нет, цены выше чем во многих барах Гомеля, но поверьте, оно того стоит.

Что бы вы не скучали, и что бы поддержать атмосферу, в "Авеню" играет живая музыка, поет девушка с красивым голосом в стиле лаунж - это что то вроде джаза, такая спокойная музыка идеально подходит этому изысканному заведению. Периодически туда приезжают какие либо известные гости, диджеи, устраивают вечеринки ( в основном в выходные и праздники)
Могу подвести итог - если вы не знаете где отметить свой праздник и хотите сделать это в приятном изысканном месте - вам сюда. Да и просто посидеть с компанией или устроить романтический вечер. Атмосфера шикарная, обслуживание супер, заведение класс!!!!
  • Достоинства
  • Очень красивый и изысканный бар
  • Недостатки
  • Я не нашла минусов в этом заведении
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям