Алидерия - браузерная игра

Среднее 2.50 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Алидерия - браузерная игра - Удобно играть на работе

Время использования: 5

Год пользования услугами: 2014

Для тех кто на работе любит не только работать, но и раскладывать пасьянсы, существуют браузерные текстовки.
Не нужно закачивать клиент, не нужно тратить тонны трофика, легкий сайт, минимум затрат времени на саму игру (я имею ввиду что не обязательно регулярное непосредственное присутствие, например, можно запустить работу, рыбку там половить или руду выкопать, а тем временем дописать отчет для злого начальника).
Итак о самой игре. Сделана она довольно красочно, все предметы прорисованы специально для этой игры в таком мультяшно сказочном виде. Как и во всех играх цель игры-повышать уровень и увеличивать своё благосостояние, благо локаций для этого достаточно.
На фоне таких игр как ВоВ или ПВ игра конечно попахивает примитивностью, но, надо понимать, что эта игра для другого. Для отдыха, для общения.
Тут есть так же и набор дополнительных игр, типа шахмат и очень интересные Алидерийские карты.
В общем то игра самобытная, тут остаются те, кто любит чатится, кто любит бои с мобами, когда не надо зависеть от других игроков (например собирать "пати").
Я б рекомендовала, как дополнительную игру, которая всегда может быть открыта в вашем браузере, но при этом не забирать много времени.

На данный момент игру пытаются максимально адаптировать под планшеты, что сделает её более удобной на время путешествий или ожидания в очередях.

А ещё скоро Новый год, а это значит новые приключения и квесты, загляните на огонек и может быть мир Алидерии захватит и вас!



  • Достоинства
  • Обрисовка, мобильность, дополнительные "настольные" игры, возможность играть везде и всегда (при наличие интернета)
  • Недостатки
  • Скорее можно отнести к бета-версии, дорабатывается
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям