Фильм "Пристрастие к жизни" (2014)

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Пристрастие к жизни" (2014) - красивая активная жизнь - мечта миллионов людей

Документальные фильмы не менее важны чем художественные. Это правда. Я в этом глубоко убежден. Вот на днях посмотрел это удивительное кино "Пристрастие к жизни". Чем же оно меня так впечатлило? Спросите вы. Друзья, в нем есть многое чего не хватает в жизни.

Я в своей жизни только начинаю открывать действительно интересующие меня активные занятия. Это и спорт и экстремальные развлечения. Много из тех, кто меня знает не поверит. Но это так. Это правда. Поэтому меня так заинтересовал и впечатлил этот фильм.

Меня больше всего впечатлили пейзажи. Они прекрасные. Они лучше любых специальных эффектов и декораций. Никакое 3Д не сравнится. Еще больше мне понравились люди своего дела, спортсмены, которые посвятили свою жизнь своим увлечениям. Это так здорово. Я лично знаю двоих людей, которые длительное время курили, затем бросили и стали заниматься или даже так, скажем увлекаться спортом. Один выбрал для себя самолеты, а другой - бег. Это здорово. Это восхитительно. Это заслуживает высшей похвалы. С таких людей нужно брать пример.

Снега, океаны, пустыни и коралловые рифы это так прекрасно. Это удивительно и завораживает это и есть рай. Человеку всей его жизни не достаточно чтобы посмотреть всю эту красоту. А это кино как раз является маленьким фильмом о самых красивых уголках нашей планеты.

С огромной охотой рекомендую посмотреть этот фильм. Вы получите море удовольствий и впечатлений.
  • Достоинства
  • райские уголки планеты, идея, активный способ жизни
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям