Мясорубка Moulinex ME 60514E

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Мясорубки

Читать все отзывы

Отзыв: Мясорубка Moulinex ME 60514E - Фарш крутить в ручную? Да ни за что!

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Красотку эту подарили нам на свадьбу. Вернее сказать подружки подарили деньги и сказали "Купи сама" Ну вот я и купила, то до чего руки долгие годы не доходили. Как же я жила без нее? Это же было издевательство крутить фарш руками. Это была целая проблема и разделка мяса занимала ну очень много времени. Теперь это дело нескольких минут. Моя помощница всегда со мной.
Моя мясорубка самая простая. Я не стала заморачиваться на кучу всяких насадок, для меня самое главное, что бы она хорошо молола мясо. И она это делает на отлично.


Все детали металлические. Это было главным критерием отбора при покупке.


Сейчас рассмотрим поэтапно процесс сборки мясорубки.


Все предельно просто. В-принципе устройство такое же как и у ручного агрегата, но на этом сходства и заканчиваются.
Вот вид мясорубки сверху, после присоединения металлических деталей к основному корпусу. Более темная часть корпуса - крышечка


Под крышечкой можно разместить все мелочи. Очень удобно, что место для хранения вмонтировано прямо в мясорубку. У меня очень часто случалось, что запчасти просто терялись в самый неподходящий момент в недрах шкафа, а тут все всегда под рукой.


Это место крепления и кнопка разблокировки этого крепления. Благодаря блокировке во время работы металлическая част мясорубки у вас не снимется случайно.


Так же в комплекте пластиковый "толкатель", помогающий в процессе работы проталкивать продукты внутрь. Безопасность прежде всего. Даже не хочу представлять, что может случиться с пальцами, попади они в недра мясорубки


Еще одна приятная мелочь - место для хранения шнура. Точнее вилки.


В корпусе имеется выемка, именно для вилки. Установите ее в это отверстие и она сразу перестает вам мешать и сама начинает находиться в безопасности.

Мясорубка прекрасно справляется с различными видами мяса. Даже жилистая говядина (в разумных пределах конечно) и мелкие кости курятины ей ни по чем. Овощи и даже сухари перекручивает мгновенно.
Попробовав однажды электромясорубку - уже никогда не захочется перекручивать мясо вручную.
  • Достоинства
  • Металлический запчасти, приспособление для хранение мелочей, выемка для хранения вилки, удобная
  • Недостатки
  • была бы бесшумной - вообще бы хорошо было, а так все отлично
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям