Шорты для похудения Vulkan

Среднее 3.56 (голосов 16)

1
2
2
2
3
3
4
3
5
6
Всего отзывов: 16

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Шорты для похудения Vulkan - Довольна

Год выпуска/покупки: 2013

Шорты я носила прошлой зимой, около 3х месяцев, за это время значительно уменьшился объем в бедрах и уменьшились проявления целлюлита. Он не прошел полностью, но если раньше бугорки были видны в расслабленном виде, то после использования - только если напрячь ягодицу, как мне потом объяснили была вторая стадия, а стала первая.

Меня сразу предупредили, что для того чтобы был эффект шорты нужно носить как можно чаще, и я старалась его одевать каждый день. Не могу сказать сколько килограмм тогда потеряла, но одежда стала более свободной, хотя обычно зимой наблюдается обратный процесс.))

Для лета достаточно жарко, я не рисковала носить их летом, потому что от синтетики у меня может появляться потница. Но в холодное время очень здорово. Еще мне нравилось, что талия достаточно высокая, т. е. они еще и защищает почки от холода.

Шорты состоят из синтетического материала, напоминает резину покрытую тканью. Именно из-за этого наблюдается такой тепловой эффект. Однако поэтому имеются и противопоказания - воспалительные заболевания, онкология, проблемы с сердцем, повышенное давление, беременность и кормление грудью.

Потом шорты я отдала подруге и на следующий сезон боролась со своими наклонностями сладкоежки уже другим способом - Фитодиетом )))
  • Достоинства
  • Эффективен, зимой - тепло
  • Недостатки
  • Синтетический, есть противопоказания
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям