Kinder City в ТЦ "Рояль" (Украина, Чернигов)

Среднее 3.89 (голосов 9)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Kinder City в ТЦ "Рояль" (Украина, Чернигов) - Самый большой детский развлекательный комплекс в Чернигове!

Время использования: часто

Стоимость: 100 р.

Год посещения: 2014

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Черниговская область

Город или поселок: Чернигов

Улица: Музыкальная

Дом №: 1

Хочу поделиться впечатлениями от детского развлекательного центра Kinder City в Чернигове.
Это наверное единственное место у нас в городе, где дети могут провести весело время. Единственное в том плане, что это самый большой детский комплекс. Здесь есть настольные игры, батутный комплекс для маленьких детей и по-старше, ролледром от 5 лет, аэрохокей, игровая площадка с безопасными горками для малышей, а также множество игрушек для ролевых игр (домик с холодильником и кухней, столики с мягкими стульчиками, посудка, мягкие игрушки, куклы, кубики, машинки, лошадки-каталки). Делают деткам аквагрим. Ребенок уже выбирает на свой выбор с чем-ему играть. Также есть за отдельную плату такие развлечения как катание на вибрирующих музыкальных качелях (машинке/вертолете/лошадке). Стоимость таких развлечений 10-15 грн. Еще есть интересная игра там, где нужно бить выскакивающих жаб, деткам очень нравится, но она слишком уж кратковременная (12 грн.). Можно нарисовать электронный яркий рисунок пальцем, а в конце камера сфотографирует ребенка и напечатает фото на память (15 грн.).
Мы когда приходим в Киндер Сити, то моя дочка начинает радостно носиться по комплексу, где можно полазить, попрыгать, поплавать в пластмассовых шариках, забраться на верхние этажи и съехать с горочки. Я ползаю везде за ней))) Мне тоже весело) В принципе можно оставить ребенка на няню, это услуга бесплатная. На игровой площадке за малышами присматривают несколько девушек. Если ребенку уже 3 годика, можно его оставить под присмотром няни, а самим сидеть за столиком, наблюдая за детьми, что-нибудь покушать и отдохнуть. Вход для ребенка 30 грн. за 30 минут + 1 родитель бесплатно (летом 25 грн за 1 час) .
В Киндер Сити часто отмечают детские дни рождения. Очень удобно, что возле игровых площадок расположено кафе "Штрудель". Поиграли-покушали или наоборот.
В помещении тепло, немного душно. Кажется, что оно плохо вентилируемое, либо вовсе не проветривают. Побегав полчаса, ребенок становится насквозь мокрым.
В комплексе придумали покупать специальные пластиковые карточки на которые нужно класть деньги. Мне это не нравится. Например, когда проводишь картой по машинке, то она не срабатывает и нужно звать администратора. Это так неудобно! И она недовольная идет к тебе... Также ты можешь не использовать все деньги и останется гривень 15 на карточке, их тебе не вернут наличными, нужно всё равно использовать как-то, хочешь- не хочешь, а идешь и спукасешь эти деньги на ненужную игру... Это такие минусы.
Для меня здесь больше всё-таки плюсов. Еще очень хорошо, что проводятся акции! Например, летом целый час можно было гулять на игровой площадке за 25 грн. и второй час, по-моему, тоже. Но моему ребенку и часу хватает, чтоб прилично вымотаться!

Мне нравится, что у нас есть такой замечательный развлекательный комплекс для деток. И работает он до 21-00. Всегда есть куда пойти, если уж совсем стало скучно или на улице слишком холодно, а гулять где-то надо. Особенно зимой хорошо, детям же некуда деть свою энергию. Вот тут-то есть где им разогнаться и потратить ее.
Рекомендую баловать своих деток здесь!
  • Достоинства
  • Огромная игровая площадка для малышей с 2 этажами, большой батутный комплекс, разнообразные игры. Всё интересное.
  • Недостатки
  • жарко, пластиковые карты
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям