Конструктор в тележке Lanson Toys "Building Block"

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Конструктор в тележке Lanson Toys "Building Block" - Замечательный детский конструктор, который с удовольствием играют и родители

Время использования: 2,5 года

Когда нашей малышке исполнилось два годика мы решили подарить ей конструктор Лего для малышей. Почему мы выбрали имеено этот конструктор? Есть несколько весомых причин:

1. Все детали Лего Building Toys Block упакованы в удобную и привлекательную пластмассовую коробку в виде кораблика. Крышка коробки закрывается с двух сторон очень удобными приспособлениями. После игры все детали конструктора убираем в коробку. Таким образом, детальки не теряются среди других игрушек и готовы для следующей игры.


2. На крышке коробки имеется удобная ручка, которую при необходимости можно поднять. Наша малышка иногда ходит с ней как будто носит корзинку с игрушками.


3. Все детали Лего достаточно крупных размеров и детям младшего возраста собирать конструктор и легко и удобно.

4. Крышку упаковки можно использовать во время игры в песочнице. На фотографии можно увидеть, что при помощи крышки можно вылепить большую звезду.


5. Дно коробки тоже с выемкой при помощи которой можно вылепить фигурку в песочнице.


6. Конструктор Лего Building Toys Block имеет книжечку на которой показаны разные игрушки, собранные при помощи деталек. Мы часто всей семьей собираем эти конструкции и теперь наша малышка научилась сама создавать разные шедевры.


Иногда конструкции, приготовленные с помощью Лего, становятся декорацией во время игр с другими игрушками или при постановке детских сказок в которых бывают задействованы машинки, куклы и животные.


Пользуемся конструктором Лего Building Toys Block уже на протяжении 2,5 лет. Все датели и коробочка конструктора в отличном состоянии, прямо как из магазина.
  • Достоинства
  • полезный конструктор, помогающий развитию детей младшего возраста
  • Недостатки
  • нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям