Выбор коляски - дело нелегкое.
Всю беременность подбирала подходящий вариант, а в итоге загремела в больницу и это задание перешло к мужу.
В выборе коляски нужно учесть много факторов, но на это особо не было времени, так как с рождением сыночка появилось много хлопот.
Когда муж был в магазине, я сказала, что главное для меня - амортизация и наличие люльки. Итак, универсальная коляска Bambino Venecja.
Дизайн приятный, но немного грубоват. Цвет мне безумно понравился - аква. Кстати, сколько не искала в интернете, такой расцветки не встречала.
Коляска имеет просторную люльку и прогулочный блок. Прогулочным блоком я не пользовалась, поэтому оценить особо не могу.
Внешняя оббивка коляски виполнена из водонепроницаемого материала. Внутреняя оббивка - хлопок. Большой плюс для меня - все снимается и стирается.
Люлька снимается очень просто и ее можно использовать как переноску или колыбель.
Люльку и прогулочный блок можно установить и по ходу, и против хода движения.
Зимняя накидка.
Хороший капюшон с сеточкой.
Удобная и вместительная корзина.
Ручка регулируется по высоте.
У коляски отличная маневреность. Передние колеса поворотные, но их можно зафиксировать. Колеса надувные.
Отличнейшая амортизация.
Удобная сумочка с кармашками для мелочей.
В комплекте с коляской идет дождевик и москитная сетка.
Все бы нечего, но через 4 месяца использования с коляской пришлось попрощаться. После выписки из больницы, мы с малышом жили в загородном доме, а когда переехали в город, то ощутили главный недостаток коляски - ее вес. Производитель заявляет, что вес коляски -13 кг. На самом деле - 18 кг. Плюс ребенок. Итого, 26 кг. Вроде бы не страшно, но живу я на 5 этаже без лифта.
Как не пыталась я дотащить коляску домой, выше 2 этажа сил не хватает. Нужно учитывать не только вес, но и объемность.
Еще один минус - протерлась камера. Пришлось покупать новую.
Коляску рекомендую, но только, если есть лифт.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования