Снегоуборщик Partner PSB 240

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Снегоуборщик Partner PSB 240 - Это то,что нужно...

Стоимость: 50000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Пришлось столкнуться с этим аппаратом лично. Снег в деревне изрядно замучал. Лопата лопатой, но очищать большую территорию после обильного снегопада, ой как трудоемко! Хорошо сейчас можно спокойно купить такие машины. Снегоуборщик Partner PSB 240 приобрели мы почти за 50 тыс. рублей. Цена для меня солидная. Но потратиились думаю не зря. Вещь, действительно, незаменимая у кого очень большие дворы и т. д.

Работает, как трактор, с отличной отдачей. Снег убирает почти до земли, пробираясь даже по большим сугробам . Выброс идет на довольно большое расстояние. Снегоотвод можно повернуть в нужную для вас сторону. Управляется легко, маневренный. Экономичный. Бак небольшой, но хватает мне, например, почти на три часа работы. Заливаю "92" бензин. Заводится даже в сильный мороз без проблем. Храню вместе с мотоциклом в гараже.
Снегоуборщик Partner PSB 240 это незаменимый помощник, который стоит иметь в своем арсенале. Если вам быстро, без усилий нужно очистить большой двор от снега, то это необходимая вещь, я считаю. И здесь уж нужно потратиться...
  • Достоинства
  • Чистит,как трактор...
  • Недостатки
  • Дороговат.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям