Солевой скраб для тела Design Soap "Грейпфрут"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Солевой скраб для тела Design Soap "Грейпфрут" - В тексте.

Год выпуска/покупки: 2014

Вот этим средством я поражена до глубины души! Вызвал только положительные эмоции.
Я очень люблю именно солевые скрабы для тела, поэтому пробу именно этого средства я откладывала до победного, чтобы растянуть удовольствие. Упаковка приятная, удобно закрывается по резьбе, отлично смотрится на полочке в ванной.
Консистенция у скраба плотная, маслянистая, частички соли ощущаются, но они настолько мелкие, что при нанесении на кожу совершенно не царапают её. Очень приятные ощущения от использования. Для сравнения нанесла свой другой соляной скраб – он так царапал кожу!
Всё замечательно, но я выявила (может, для кого-то это будет минусом) один нюанс – частички соли настолько мелкие, что остаются на коже, если её хорошенько не промыть. Если вдруг Вы этого не сделали, и микро частички соли остались на вашей коже после полного высыхания, то решить эту проблему можно легко и просто – просто пройтись полотенцем по этим местам.
После душа я, как обычно, потянулась за молочком для тела, и поняла, что он мне не нужен! На коже ощущалась какая-то масляная плёнка (как после использования масла для тела), а сама кожа была мягкая, увлажнённая… Это стало приятной неожиданностьюК слову, та часть кожи, на которой я для сравнения пробовала свой старый скраб, не была такой увлажнённой и мягкой.

Так же, хотелось бы отметить аромат. Ненавязчивый, но вкусный. Я обожаю цитрусовые ароматы в средствах для тела. Жаль, что с кожи аромат уходит после полного высыхания.

Благодаря своей густой консистенции расход у скраба достаточно небольшой.

Однозначно буду покупать ещё, и Вам советую (особенно это касается тех, кто любит многофункциональные средства))
  • Достоинства
  • Эффект,потрясающий запах,экономичный в использовании.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям