Коньяк Hennessy Paradis

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 10

Категория: Коньяк

Читать все отзывы

Отзыв: Коньяк Hennessy Paradis - Очень красивый и приятный вкус.

Время использования: единоразово

Стоимость: 38350 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Привет. Мне на днях подарили интересный и очень тяжелый подарок. Хотя и не особо люблю пить алкогольные напитки, но тем не менее мне подарили Hennessy Cognac Paradis - коньяк французский.

Это невероятно красивый подарок даже для людей которые не являются гурманами в коньяках. Огромная коробка в золотистом цвете с интересным механизмом открывания, невероятно тяжелая, с литровой бутылкой внутри.


Бутылка идеально закрыта, сам коньяк прямо из Франции, импортер Россия. Коробка с коньяком еще вставляется в такого же цвета чехол из плотного картона.

Теперь про вкус и качество. Кто хоть раз пробовал этот вид коньяка, то обязательно понимает разницу в дорогом качественном коньяке и в его подделках. Я не любитель коньяков, но Hennessy Cognac Paradis решила попробовать и понят почему он так популярен. Сразу хочу отметить что он невероятно мягко пьется, не пропекает горло, а скорее согревает. Отдаленно отдает древесиной дуба или его корой, я толком не скажу, но что то такое есть.
Считаю такой коньяк отличным подарком. Или просто хорошим алкоголем для праздника. Кстати голова от него на утро следующего дня абсолютно не болит.

Позже я посмотрела сколько он стоит и было просто поражена. Итак цена 13000грн.(38350руб.).
  • Достоинства
  • Качественно, красиво, приятный вкус.
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям