Магазин "PrintMag" (Украина, Днепропетровск)

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Салоны оптики

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "PrintMag" (Украина, Днепропетровск) - Отличный магазин фотоуслуг и фототоваров

Время использования: Десять лет

Стоимость: 600 р.

Год посещения: 2014

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Днепропетровская область

Город или поселок: Днепропетровск

Улица: Глинки

Дом №: 2

Среди множества магазинов и торговых центров всегда на особом счёту у покупателей находятся магазины с фототоварами. В них обычно распечатывают фотографии, делают фото на документы, принимают индивидуальные заказы на изготовление всевозможных календарей и разумеется в таких местах можно приобрести необходимую для съёмок аппаратуру и аксессуары к ней. Я около десяти лет пользуясь PrintMag, заказывают фотографии, покупаю фотоальбомы и аккумуляторы к фотоаппарата. Этот магазин располагается в центре города.



График работы у него очень удобный для покупателей. С понедельника по субботу магазин работает с девяти утра до десяти вечера, а в воскресенье- с десяти утра до десяти вечера. Магазин занимает совсем небольшую площадь. Когда только переступаеш порог магазина, то сразу же подходит продавец и предлагает свою помощь. Здесь очень доброжелательные, вежливые и компетентные продавцы, с хорошо развитым чувством юмора. В самом помещении как в современной фотолаборатории- везде шкафы- витрины с фотобумагой, фотоаппаратами, объективами, штативами и сумками для фотооборудования. Также здесь можно приобрести зарядные устройства для аккумуляторов, сами аккумуляторы и батарейки для фотоаппаратов. В торговом зале чисто, светло и очень уютно. Я на этот раз пришла сюда для распечатки фотографий с диска. Необходимый размер фотографий 10х15 см. Я попросила сделать глянцевые фото. Распечатывание одной фотографии теперь обходится в две гривны, но я распечатываю сразу сто штук- мне делают хорошую скидку. За сто фотографий я заплатил сто пятьдесят гривен (600 рублей). За готовыми фото попросили прийти вечером. Мне дали чек, по которому я буду получать фотографии. Вечером того же дня я получила свои фотографии. Качество печати великолепное. Я ещё купила пару аккумуляторов для фотоаппарата за сто гривен (400 рублей). Покидала магазин в очень хорошем настроении. На прощанье продавец сказал, что будет рад видеть меня снова.
Ассортиментом товаров, их качеством, обслуживанием, ценами, качеством печати фотографий, графиком работы и дизайном магазина я довольна. Рекомендую Вам посетить этот магазин.
  • Достоинства
  • Ассортимент товара, качеством товаров и услуг, обслуживание, график работы, дизайн помещения, цены
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям