Sela-shop.ru - интернет-магазин одежды Sela

Среднее 3.29 (голосов 35)

1
8
2
5
3
4
4
5
5
13
Всего отзывов: 35

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Sela-shop.ru - интернет-магазин одежды Sela - Сначала на сайте написано, что все есть, но после обработки заказа все меняется

Время использования: несколько раз

Год пользования услугами: 2014

Много раз пыталась сделать заказ в интернет-магазине Sela. Во время распродажи (если ворон не считать, а сделать заказ в первый день), можно выбрать очень приличные модели. Но... это совершенно не дает никаких гарантий на то, что товар вы получите.

Несколько раз делала заказ, но к тому моменту, когда менеджер со мной связывалась, товар уже отсутствовал на сайте. Или осталось всего три товара из восьми... и не самые "желанные")).

Есть у сайта и положительный аспект. Если выслать модель не могут, то вполне вероятно, что в первый день распродажи можно найти её в "МЕГЕ". Но тоже не факт.

Сайт довольно удобный, интерфейс простой, но к "конечному результату" это никакого отношения не имеет. То есть, я хочу сказать, что если вы очень расторопно сделаете заказ, то получить его сможете, если живете в Москве или Московской области.

С другой стороны, не смотря на ощутимый минус, я имею возможность выбрать модель, котрую куплю в магазине одежды Sela в "МЕГЕ", могу выбрать, посмотреть на состав, цены и размерный ряд.


К минусам отношу очень "не интересный" ассортимент в последнее время. Раньше был такой огромный выбор футболок, что глаза разбегались, сейчас все изменилось, выбора практически нет...


Цены высокие. Имеет смысл выбирать товар, когда скидки составляют пятьдесят процентов. Происходит это в конце декабря и начале января.

Рекомендую, но не возлагайте особых надежд, мне ни разу в полном объеме заказ не был предложен...
  • Достоинства
  • удобно выбирать
  • Недостатки
  • пока звонка дождешься, товар уже отсутствует на складе
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям