Книга "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина" - Барбара де Анджелис

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина" - Барбара де Анджелис - Если бы мой муж прочитал эту книгу, то многое бы изменилось!

Книга своим названием сразу привлекает внимание читателя. Но почему-то не столько мужчин, сколько женщин. И это весьма странно, ведь книга написана именно для мужчин, им в помощь так сказать. Ведь понять нас женщин очень и очень не просто. А здесь вот пожалуйста бери и читай что и как делать, чтобы твоя любимая была счастлива.
Муж читать не хочет, говорит, что и так всё знает, ага... как же! Всё время споры, недопонимания, эгоизм. Чем дольше живем под одной крышей, тем больше проблем, хотя если разобраться то логичнее было бы наоборот, узнавать друг друга лучше и лучше. Но наверно вечная суета, заевший быт мешают нам взглянуть на жизнь другим взглядом.
И так книга Барбары Анджелис давно пылится в шкафу, ну хоть вам расскажу немножко о ней.



На обложке кроме кричащего названия есть и небольшая добавочка - Всё о любви, сексе и взаимоотношениях под одной обложкой. Видимо писательница пытается зацепить мужское население хотя бы главной их жизненной темой секса! Ну правильно, а что их больше всего интересует? Явно не психология взаимопонимания и любви. Это мы пытаемся создавать уют, приятную атмосферу, окружаем мужа заботой, пытаемся поднять настроение, а они как правило устроены проще. Именно поэтому и им нас понять очень трудно. И хорошо, если они вообще хотят нас понять, именно для таких мужчин и написана эта своеобразная книга.


Прочитав всё, что написано на задней обложке лично я еще больше захотела заглянуть внутрь! А вы? А мужчины? Не знаю... Мой даже не перевернул, никакого интереса к чтению нет, а жаль. Вы посмотрите сколько обещаний дает нам автор, разве не хочется поверить и воплотить всё это в жизнь? Безусловно женщинам тоже надо прочитать эту книгу, не для того чтобы понять себя. Себя то мы понимаем лучше других, хоть со стороны и кажется, что не знаем чего хотим. А для того, чтобы понять что и почему не могут понять эти странные мужчины! И почему они так по-дурацки ведут себя в той или иной ситуации? (Но это нам так кажется, на самом деле, они считают, что всё наоборот). Вот кусочек текста в подтверждение:


Это не самый удачный фрагмент, но поверьте книга написана очень простым языком, видимо рассчитан на любой уровень образования)
Сначала даже показался несколько примитивным, но вспомнив, что книга для мужиков, я успокоилась - а нет, всё правильно, им же всё надо разжевать и положить в рот!
В общем в этой книге мужчина найдет всё что нужно и научится очень многому, что поможет завоевать сердце женщины, или наладить семейную жизнь. Было бы желание, дорогие друзья, остальное приложится! Успехов вам.
  • Достоинства
  • Интересно, доступно, важно!
  • Недостатки
  • Не каждый мужчина способен на это...
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям