Батончик для коррекции веса Racionika Dessert

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Батончик для коррекции веса Racionika Dessert - Ну как то так...

Время использования: неделя

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Здравствуйте дорогие худеющие девушки
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и опытом. Очередной раз когда я решила худеть начала изучать ассортимент для худеющих. И наткнулась на батончики recionika dessert. Из своего предыдущего опыта я понимала что все это лишь сказка. Но попробовать все таки решила. И вот зашла в первую попавшуюся аптеку и там была целая линейка этой фирмы. Коктейли по составу сразу дали понять что это все пустая трата денег и даже не стала пробывать. А вот батончики заинтересовали так как и калорий мало и состав хороший.

Взяла парочку для пробы. Конечно же как и обычно подобрала диету и начала ждать результат. И вот я попробовала конечно на вкус он вкусный, но сладкий очень для меня. Как говорили что он утоляет желание кушать. Все это полная чушь. Но так то конечно так как я люблю сладкое это огромный плюс мало калорий, но чудес девочки не бывает.
Как всегда все это реклама. Самое эффективная диета закрыть рот)
И девочки спорт и еще раз спорт. При чём самое что интересное если заниматься с весом то это очень даже помогает скинуть лишнее. Так что девочки занимайтесь спортом и придерживайтесь правильного питания. И не тратьте деньги на не эффективные добавки к пище.
Здоровья вам. И всё же любите себя какими вы есть!
  • Достоинства
  • Вкусный.
  • Недостатки
  • Не эффективный
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям