Ручной зоопарк в ТРЦ "Парк Хаус" (Россия, Тольятти)

Среднее 4.89 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 19

Категория: Зоопарки

Читать все отзывы

Отзыв: Ручной зоопарк в ТРЦ "Парк Хаус" (Россия, Тольятти) - О-о-о-очень понравился!

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Тольятти

Город или поселок: Тольятти

Этот ручной зоопарк мы с детишками посетили, когда были в гостях в Тольятти у друзей. Посещение зоопарка входило в "развлекательную программу" для гостей ))

Ручной зоопарк расположен в большом торгово-развлекательном центре "Парк Хаус", что позволяет посетителям совместить поход по магазинам с общением с представителями животного мира. На входе Вам ставят маленький штампик-дату на руку, благодаря чему Вы можете выходить и заходить обратно в течении дня бессчетное количество раз... Но мой совет - заменить данный штамп хотя бы на бумажные браслеты - как-то "гигиеничнее" получается.

Надо сказать, меня данный ручной зоопарк очень впечатлил! Все так чисто, "цивильно". Животные все ухоженные. Не "шугаются" от посетителей. Почти ко всем можно зайти (с работником зоопарка) в вольер либо потрогать/покормить/погладить. Сфотографироваться, наконец. Такое полное погружение в среду получается!

Кстати, о фотографировании: как и во многих "развлекательных" местах сейчас, в зоопарке работает "штатный фотограф", который ловит интересные моменты, а на выходе Вас ждут магнитики с Вашими фотографиями. За отдельную плату, конечно. Брать не обязательно, но мало кто уходит из зоопарка без такого вот мини-сувенира. Мы тоже без него не ушли. ;-)
Маленький секрет: все фото, которые печатают для магнитиков, в конце дня либо на следующий день размещаются в официальной группе зоопарка в ВК, так что Вы смело можете потом скачать фото оттуда для домашней коллекции ;-)

После тесного контакта с животными есть где помыть руки с мылом. Тоже немаловажно.

Ну и немного фотографий из самого зоопарка, по которым Вы можете оценить, как там здорово. На фото лишь малая часть. Остальных очень рекомендую сходить и посмотреть самим!
Кстати, вот та самая большая черепаха, возраст которой более 100 лет, свободно гуляет по территории. Сначала мы приняли ее за часть антуража в гардеробной. ;-) Но нет, она нас быстро догнала ;-) Младший все порывался на ней покататься, как в мультике ;-)







  • Достоинства
  • познавательно, увлекательно!
  • Недостатки
  • нет
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям