Угги Bearpaw

Среднее 4.57 (голосов 14)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
11
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Угги Bearpaw - Как отличить оригинал . Эта модель не на широкую ногу

Год выпуска/покупки: 2014

Оказалось, что угги бывают разные. Найти оригинальные сложно, а подделка не стоит своих денег.
Угги Bearpaw считаются лучшими, на зиму идеальный вариант, хотя и смотрятся грубовато. Я к ним еще не привыкла. На ногу пошире есть модели с пуговичкой сбоку. Мои без нее. Если у Вас нога узкая и худая - Вам подойдут Bearpaw Emma Tall. Окружность сверху сапога - 41 см примерно. Покупала на 6pm, на момент покупки стоили почти 60$. Ну тогда еще была черная пятница и курс не такой кусючий.
Хочу показать их сблизка.

Весит один сапог примерно 0,5 кг, но приходят в картонной коробке, итого вес с коробкой пары будет 1,5 кг. Это важно наперед знать, чтобы смотреть, каким видом доставки Вы их будете заказывать. А то авиа Вам потянет в крупную сумму изза коробки.

Вт такая оригинальна коробка у них

Именно так должна выглядеть подошва Bearpaw Emma Tall. Было на форумах много постов, как отличить оригинал от подделки, особенно если покупаешь товар в интернет- магазине. Просите обязательно фото подошвы. Для точности пусть продавец возле фото поставит условную бумажку, чтобы не содрал картинку с интернета. А то визуально подделка выглядит идентично, хотя в подошве нет ничего особенного, возможно будет даже скользкой, потому что рельеф не сильный, но подделка совсем по другому выглядит.



Сзади должна быть еще такая нашитая картинка с лого фирмы.

Ну и как же без бирок. На каждом ботинке Bearpaw Emma Tall присутствуют.
Угги теплые, внутри овчина, снаружи- замш. Прошиты идеально. запаха химического резинового нет. Надеюсь прослужит долго и стоят каждого цента, потраченого на них.
Надеюсь мои советы помогут себя уберечь от покупки подделки.
  • Достоинства
  • Теплые
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям